Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Закрытие Олимпийских игр в Сочи

Вот и завершилось почти 3-недельное по-настоящему грандиозное мероприятие мирового значения, проходившее в нашей стране.

Надо сказать, что получилось всё отлично. Особенно радует, что Россия стала сильнейшей спортивной державой по медальному зачёту (причём, по любому)! Давайте скажем откровенно: такого мало кто ожидал.

И всё-таки Россия действительно немного странная, непрогнозируемая страна, довольно часто мы получали медали там, где их, в общем-то, не ждали, и не получали там, где были уверены в успехе. Иногда победы вырывались ценой героических усилий наших спортсменов. В очередной раз «русские долго запрягали, но быстро ехали».

Приятно, что несмотря на самые разные негативные информационные поводы, всё получилось на высшем уровне. Да, на это были затрачены огромные финансовые средства. Но иногда так бывает, что никакие цифры не могут затмить полученные впечатления, которые у многих останутся в памяти на долгие-долгие годы.

Само закрытии, также как и открытие, было проведено довольно интересно и красочно (и даже с частичкой юмора).

Остаётся поблагодарить всех организаторов, спортсменов и болельщиков за проведённые Игры, и пожелать всем дальнейших успехов и новых побед!

Ну, и будем надеяться, что построенные спортивные объекты и инфраструктура в Сочи будут ещё долгое время работать на развитие спорта и туризма.

dm
24.02.2014 01:23

Метка: спорт

Оценка:
1.Запоминающееся событие за 50 млрд долларов... не исключено, что тоже самое в Питере могло бы стоить 10 млрд., но Россия - широкая душа...
igor
24.02.2014 21:06
2....и чего-то даже не хватает после этого
schreibikus
24.02.2014 22:38
3.Да, у нас любят траньжиритьси на показушном, при этом экономя на самом необходимом.
stingray
24.02.2014 22:38
4.Олимпиада закончилась - смотреть по телевизору вообще нечего :)
dm
24.02.2014 22:39
5.Ну как-же, ещё "шоу" с Украиной, не завершено!)
stingray
24.02.2014 22:44
6.интересно, как мы сыграем на чемпионате мира по футболу в 18-м году?
schreibikus
24.02.2014 23:19
7.А стока же сп##дят...и на стока же вырастет инфляция м выгребут из карманов работяг.
infinitiv
27.02.2014 22:33

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама