Авторы

Подскажу не поверишь, верни деньги за покупки с интернета

Сервис http://backly.ru/?i=ecn позволяет получать проценты с ваших онлайн покупок - эта система называется кешбэк. Система кешбэк выгодна для всех сторон, а не только для нас: вы можете купить понравившийся товар по выгодной цене, к тому же вернув за это часть денег. Как это работает? У интернет-магазинов растёт число покупателей, а значит и число продаж. А мы, заключив договор с ними, получаем небольшое вознаграждение за то, что привели нового клиента.
Вы регистрируетесь на сайте, ищите нужный вам интернет-магазин (на данный момент их более 200), проходите в него через сайт http://backly.ru/?i=ecn и совершаете покупку. Через несколько дней на Ваш аккаунт в системе backly прийдет процент с Вашей покупки, который в дальнейшем вы сможете вывести через систему Qiwi!

В сервисе уже есть такие гиганты как AliExpress, TinyDeal, EBay, а также интернет-магазины России Ozon, Lamoda, Юлмарт и другие.

http://backly.ru/?i=ecn

backly
30.08.2014 09:31
Оценка:
1.у нас ведь вроде не работает такая система...это за границей,оплачивая через пэйпал,отчисляют какой то процент обратно...развод? зайдёшь через ваш сайт,потом вспоминай скоко денюжек у тЯ было ...да?
16234
31.08.2014 00:44

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама